
Женская сумка стеганая с длинными ручками-цепочками на одно плечо. Бежевый.
1 257 ₴
- В наличии
- Код: 66409
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка легкая, с карманами и ремнем-цепочкой через плечо
Сумка женская из экокожи высокого качества. Крышка сумки на магните. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет три отделения, среднее отделение открывается при помощи молнии. Внутри имеется карман для мелких предметов. Ручки сумки украшены цепочкой, максимальная длина 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки, Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴





