Женская сумка с цепочкой
Модная женская сумка из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии, вмещает формат А4. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Длина плечевого ремня 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







