
Женские леггинсы черные 70 DEN для беременных. Размер 4
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010097/ UP-00000490
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поддерживающие леггинсы для беременных
Плотность 70 Den. Широкий пояс. Специальная вставка для животика, мягкая и прекрасно тянется. Сзади один шов. Низ имеет окантовку.
Согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей» чулочно-носочные изделия относятся к товарам надлежащего качества, не подлежащим обмену (возврату).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&K |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Бесшовные леггинсы |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 85% - полиамид / 15% - эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Размер | 4 |
| Виробник | |
| KolGyu | Жіночі леггінси з мікрофібри |
| Основные атрибуты | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пояс | Бандажный пояс |
| Вид изделия | Леггинсы |
| Ширина по линии талии | 75 см |
| Мoдель | Узкие |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








