Женская сумка вместительная, на молнии, с карманами, цепочкой и ремнем через плечо
Женская сумка клатч из экокожи высокого качества. Несмотря на свой относительно небольшой размер, сумка довольно вместительная. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кроссбоди. Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






