Стильный женский рюкзак с карманами, вместительный
Женский молодежный сумка-рюкзак изготовлен из эко-кожи высокого качества. Основное отделение застегивается на молнию. Имеет отделение на молнии и карман на молнии внутри. Рюкзак внутри на плотной, качественной подкладке. Плечевые ремешки регулируются под разную длину. Снаружи рюкзак имеет два кармана на молнии и карман для мелких предметов. Рюкзак украшен полоской из черных камней, которые переливаются на свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







