Женская сумка поясная на телефон
Женская сумка на пояс клатч из экокожи высокого качества. Сумка имеет в комплекте два ремня: на пояс и регулируемый плечевой. Сумка имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка (кнопка для открытия сбоку). Внутри сумки имеется карман для мелких предметов. Длина ремня на пояс 112 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см., что позволяет носить сумку на плече и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









