Сумка женская на телефон
Молодежная сумка напоясная женская из экокожи высокого качества. Сумочка имеет одно отделение и внутренний открытый карман. Благодаря регулируемому ремню сумку можно носить на поясе, через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 10 |
| Вес | 100 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
| Цвет | Бежевый с принтом |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





