Женская поясна сумка кошелек маленькая, на кнопке, с длинным ремем
Молодежная женская сумка на пояс изготовлена из эко-кожы высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи кнопки. Сумка без подкладки, внутри имеет два отделения. Диаметр кольца на сумке 4 см. В комплекте есть ремень (длиной 114 см., шириной 3 см.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Пудровый |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴







