Женская сумка поясная
Стильная женская поясная сумка с подкладкой изготовлена из эко-кожи высокого качества. Имеет два отделения, которое открывается при помощи молний. Имеет широкий регулируемый ремень, благодаря чему сумку можно носить не только на поясе, но и на груди. Максимальная длина ремня 108 см. Дополнительно сумка украшена кисточками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Пудровый |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






