
Женская сумка бананка через плечо в 2-х цветах. Золотисто-сиреневый
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60806
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская бананка молодежная
Бананка женская изготовлена из эко-кожи высокого качества (без подкладки). Имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Имеет широкий регулируемый ремень, благодаря чему сумку можно носить не только на поясе, но и через плечо. Максимальная длина ремня 108 см. Сумка украшена пушком из кролика, прикрепленный карабином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
| Цвет | Золотисто-сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




