Женская сумка на телефон с длинным ремнем
Оригинальная женская сумка клатч через плечо. Сумка силиконовая, внутри косметичка из эко-кожи. В комплекте два ремешка: длинный через плечо и короткий с принтом. Застежка-клапан с большим металическим замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Силикон |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





