
Кошелек женский большой в 16-и цветах. Лиловый
575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70117
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский кошелек большой
Женские кошельки из экокожи высокого качества. Кошелек мягкий, поделен на четыре отдела: для купюр, визиток, мелочи. Отдел для купюр находится под отделом визиток и под отделом для мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Виробник | |
| WeLassie | Гаманці жіночі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лиловый |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



