Брелок на сумку С Украиной в сердце
Женский патриотический брелок на сумку из экокожи высокого качества. Брелок крепиться при помощи карабина. Оригинальный ультрамодный аксессуар для вашей сумочки или другой любимой вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
| Виробник | |
| WeLassie | Брелоки на сумку |
| Модель | Сердечки с кистью |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





