
Брелок на сумку патриотический в 3-х моделях. Желто-голубой. Кисти
295 ₴
- В наличии
- Код: 70301
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Брелок на сумку С Украиной в сердце
Женский патриотический брелок на сумку из экокожи высокого качества. Брелок крепиться при помощи карабина. Оригинальный ультрамодный аксессуар для вашей сумочки или другой любимой вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
| Виробник | |
| WeLassie | Брелоки на сумку |
| Модель | Кисти |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



