Женская сумка вместительная, с карманами и ремнем-цепочкой через плечо
Сумка женская стеганая из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







