
Женская сумка через плечо в 4-х цветах. Черный
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64724
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская молодежная
Сумка женская из эко-кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи замка (нажимая квадрат влево). Внутри сумка на плотной подкладке, имеет карман на молнии и открытый для мелких предметов. Посередине сумки вшита косметичка на молнии, которая делит сумку на два отдела. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴






