Женская брошь-кулон синяя - украшение для пальто и жакета

Стильная синяя брошь-кулон – идеальный акцент для жакета, пальто или шарфа. Изящная форма и насыщенный синий цвет делают это украшение универсальным для делового и повседневного образа. Оригинальная брошь в виде синего котика с черными стразами. Усы и кончики ушек котика посеребренные. На хвостике есть отверстие для цепочки. Поэтому брошь удобно носить как кулон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Камни вставки | Стразы |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Виробник | |
| FASHION | Броши |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








