
Браслет из натурального камня в 6-и моделях. Жемчуг Майорка. Замок
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С13332
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
Браслет из натурального камня. Жемчуг
Браслет из жемчуга Майорка на резинке в пяти разных моделях. Длина от 16 до 20 см.
Жемчуг Майорка был создан в Японии методом искусственного вживления пещинок в раковину молюска. Благодаря этой технологии, молюск начинает вырабатывать натуральный перламутр, обволакивая пещинку точно также, как и в природной среде. Процес производства жемчуга контролируется человеком. Этот очень прогрессивный и экологически чистый метод сохраняет окружающую среду, человек не вредит природе и не вторгается в фауну океана, моря или реки в поисках прекрасного жемчуга, поскольку теперь целые фермы молюсков производят этот дорогоценный камень.
Обратите внимание, что ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней не подлежат обмену / возврату согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 № 172 «О реализации отдельных положений Закона Украины" О защите прав потребителей ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 7 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| FASHION | Браслети |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Модель | Замок |
- Цена: 455 ₴




