Рюкзак женский сумка вместительный с длинным ремнем
Молодежный женский сумка рюкзак из экокожи высокого качества. Крышка рюкзака открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка-рюкзак на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Ремень укреплен стропой, регулируется под различную длину. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумку через плечо. Максимальная длина ремня 180 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Задний |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







