Женская сумка рюкзак
Молодежный женский рюкзак на одно отделение с внутренними карманами: открытым и на молнии. На передней панели – карманчик на магните. На задней панели – карманчик на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





