Женская вместительная сумка, с карманами, длинным и коротким ремнем
Стильная женская сумка из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии. В комплекте два ремня: короткий и длинный плечевой. Каждый ремень отдельно снимается, что позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя и через плечо. Длина короткого ремня 40 см, длинного 135 см. Асимметрия сумки предает ей элегантность и уникальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумка напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴






