
Легкое одеяло мягкое с силиконовым наполнителем. 195х215 см
1 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одеяло стеганое, всесезонное воздушное силикон/микрофибра, не поглощает запахи
Одеяло кремового цвета. Ткань: микрофибра (полиэстер 100%). Вес наполнителя: 350 г/м2. Не вызывает аллергических реакций. Воздухопроницаемая. Легкая в использовании. Можно стирать в стиральной машине при низких температурах. Одеяло в трех размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип одеяла | Односпальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Силикон |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Виробник | |
| Размер | 195х215 см |
| Kondor UkrHm | Ковдри силіконові з мікрофібри |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴




