Браслет из натурального агата или вулканической лавы
Браслет из черного агата или вулканической лавы на резинке в двенадцати разных моделях. Средняя длина 19-23 см.
Обратите внимание, что ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней не подлежат обмену / возврату согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FASHION | Браслети |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






