Комплект стеклянных новогодних шаров
Набор из двух шаров диаметром 8,5 см. Упаковано в коробку-трансформер. Каждый шарик набора запакован в отдельную лунку. Набором дешевле! Ручная роспись по стеклу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SantaClaus |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Пользовательские характеристики | |
| Santa/Миколай | Патріотичний набір ялинкових кульок скляних |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴/набор








