Молодежный женский рюкзак
Материал сумки экокожа высокого качества. Крышка рюкзака открывается при помощи защелки и молнии. Внутри сумка-рюкзак на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Ремень крепкий из стропы, регулируется под различную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴





