Сумка женская молодежная на плечо
Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая косметичка добавляет сумке отдел, который удобно использовать для телефона, кошелька. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Высота ручек сумки 26 см., рассчитана чтобы удобно было носить как в руке, на сгибе логтя, так и на плече. На сумке имеется наружный карман для мелких предметов. Идеальное решение для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки нейлонові |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






