
Кулон патриотический в 2-х цветах. С Украиной в сердце. Золотистый
555 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С14085
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Патриотический кулон унисекс
Кулон с цепочкой около 60 см. Размеры кулона: примерно 2,5 см длина и 2 см ширина. Рекомендации по уходу: избегайте попадания влаги на металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Виробник | |
| FASHION | Кулони |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


