-5%

Тактическая сумка наплечная с карманами и липучками. Черный.
795 ₴
755,25 ₴
- В наличии
- Код: 70704
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактная тактическая сумка через плечо с 5 карманами, внутренней липучкой для скрытого ношения пистолета
Сумка-кобура наплечная с липучкой внутри для скрытого ношения оружия выполнена из плотного, качественного материала, цвет черный. Внутри большего отдела с одной стороны вшитая липучка размерами 17х7.5 см. для крепления кобуры, др.; со второй стороны пришитая резинка. Снаружи сумка имеет 5 карманов на молнии: 3 кармана спереди, 1 карман в верхней части, 1 карман с задней части. Снаружи сумка имеет нашитую липучку 8х10см. для шевронов, патчей др. Сумку удобно носить через плечо. Плечевой ремень регулируется под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Регулируемая система переноса, Водоотталкивающая пропитка, Кобура |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Тактичні сумки |
Информация для заказа
- Цена: 755,25 ₴




