Деловая женская сумка на молнии, с карманами, двумя ручками и ремнем через плечо
Деловая женская сумка для ношения документов и личных вещей. Сумочка очень удобна в использовании. Сумка на одно большое отделение. Внутри кармашки для мелочей. На внешней задней панели - кармашек на кнопке. Плечевой ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки ділові |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







