Деловая сумка женская повседневная вместительная, на молнии, с двумя короткими ручками и длинным регулируемым ремнем
Объемная женская сумка формата А4, в которой поместится все, что вам нужно в дороге, на работе, на прогулке. Сумка для вашего комфорта! Одно большое отделение дополнено внутренними карманами: открытыми и на молнии. На задней панели – карманчик на молнии. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече, на сгибе локтя или в руке. Плечевой съемный ремешок в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки шопери |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






