Вместительная женская сумка с карманами, на молнии и длинными ручками
Универсальная женская сумка с длинными ручками, благодаря которым удобно носить ее на одном плече. Внутри сумка с двумя отделениями, разграниченными вшиторой косметичкой на молнии. Есть внутренние открытые карманчики и на молнии. Снаружи, на задней панели – карманчик на молнии, на передней панели – два открытых карманчика. Прекрасный аксессуар для работы и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴











