Одеяло из натурального пуха
Одеяло кассетное, благодаря этому пух не "вылазит". Наполнитель: 50% пух, 50% мелкое перо. Одеяла из пуха имеют высокий показатель гигроскопичности. В пуховом наполнителе прекрасно циркулирует воздух, позволяя вашему телу дышать. Пух отлично востанавливает объем после сжатия. Наиболее подходящий материал для чехла-это тик. Тик 100% хлопчатобумажная ткань плотного плетения из которого пух-перо не вылезит наружу.
Масса наполнителя: 140х205 см - 1540 гр., 155х215см - 1600 гр., 175х215см.-1640 гр., 195х215см. - 1800 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип одеяла | Односпальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух |
| Материал чехла | Тик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1550 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Виробник | |
| Размер | 140х205 см |
| Kondor UkrHm | Ковдри пухові |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






