Рюкзак городской многофункциональный на молнии
Женский городской рюкзак среднего размера с одним основным отделом и внутренними карманами: открытыми и на молнии. На передней и задней панелях - карманы на молнии. Плечевые ремешки рюкзака регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴











