
Универсальная женская сумка каркасная с двумя ручками и ремнем через плечо. Черный
1 775 ₴
- В наличии
- Код: 797
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деловая женская сумка стеганая с длинным ремешком
Женская сумочка молодежная, отлично держит форму. Внутри два отделения, разграниченные вшитой косметичкой, и внутренние карманчики на молнии и открытые. На задней панели – карманчик на молнии. Застежка - молния. Плечевой ремешок съемный, регулируєтся на любую длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴







