Женский клатч с цепочкой
Оригинальная женская сумочка клатч с длинным ремешком через плечо представлена в трендовых цветах. Длина ремешка регулируется. Ремешок украшен цепочкой. Сумочка с одним большим отделом и внутренним открытым карманчиком. Застежка – магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| Valex | Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴





