
Кулон в виде гитары с цепочкой в 3-х цветах. Черный
675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С15510
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулон из стали с цепочкой
Оригинальный кулон с цепочкой плетения "снейк" представлен в нескольких цветах. Размер цепочки 60 см. Цепочка из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 5.3 мм |
| Ширина | 1.7 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Виробник | |
| FASHION | Кулони |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



