Женская сумка с цепочкой через плечо
Несмотря на свой относительно небольшой размер сумка довольно вместительная. Открывается при помощи молнии. Внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кросс боди. Максимальная длина плечевого ремня 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




