Женская сумка саквояж с карманами, на молнии, двумя короткими и длинными ручками
Сумка женская из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, крепкий и при этом эластичный. Имеет плотную подкладку. Два отдельных отделения, которые открываются при помощи молний. Также имеются два кармана на молнии: спереди и сзади. Два комплекта ручек позволяют носить сумку в руке, на сгибе логотя и на плече. Сумка вмещает тетради и листы формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





