Женская сумка на одно плечо
Модная женская сумка, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи магнита. Внутри одно большое отделение, сумка без подкладки и без карманов. Плечевого ремешка нет. Длинная ручка позволяет носить сумку как в руке, так и на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Баскет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴





