Женская сумка кросс-боди, с карманом, на молнии под клапаном
Модная женская сумка из эко-кожи высокого качества. Сумка имеет одно отделение. Крышка украшена замком с магнитом. Внутри сумка имеет карман на молнии. В комплекте сумка имеет регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Максимальная длина 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






