
Комплект постельного белья сатиновый в 5-и размерах. Бирюзовый. 145х210 см
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 191511
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
Постельный комплект сатин
Комплект постельного белья. Материал 100% хлопок (страйп-сатин). Сатиновое постельное белье - лучший ваш выбор! Свойства натуральной мягкой и нежной ткани выгодно отличают сатин от других тканей. Комплекты из такой ткани прекрасно сохраняют цвета и оттенки рисунков долгое время. Белье из сатина служить вам долгие годы.
Полуторка 1: простынь -160х215 см.пододеяльник - 145х210 см. наволочка-70х70 см. - 2шт.
Полуторка 2: простынь - 160х215 см.пододеяльник - 160х215 см.наволочка - 70х70 см. - 2шт.
Двуспальный: простынь - 215х240 см.пододеяльник - 180х215 см. наволочка - 70х70 см. - 2шт.
Эвро-размер: простынь - 220х240 см.пододеяльник - 200х220 см. наволочка - 70х70 см. - 2шт.
Семейный: простынь - 220х240 см.-1 шт. наволочка - 50х70 см. - 4 шт.пододеяльник - 160х215 см.- 2 шт.
Помните: постельное белье не подлежит обмену или возврату согласно Закону Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Kondor UkrHm | Комплекти постільної білизни. Сатин. |
| Размер | 145х210 см |
- Цена: 1 795 ₴




