Сумка женская с длинным ремешком
Небольшая женская сумка через плечо. Сумка без подкладки, застежка – клапан на магните. Внутри два автономных отделения, одно из которых закрывается на молнию, а второе, соответственно, общим клапаном. Есть внутренний карманчик на молнии. Плечевой ремешок регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






