Универсальная сумка плашет из натуральной кожи и длинным полиэстеровы ремнем
Небольшая кожаная сумка через плечо с двумя автономными отделениями, которые застегиваются на молнии. На передней панели – карманчик на молнии. Ремешок полиэстеровый регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Длина плечевого ремня | 1000 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Handmade | Шкіряні сумки через плече унісекс |
| Цвет | Коричнево-белый |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





