Сумка плашет мужская черная
Небольшая кожаная сумка через плечо с двумя автономными отделениями, которые застегиваются на молнии. На передней панели – карманчик на молнии. Ремешок полиэстровый регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Handmade | Шкіряні сумки через плече унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴









