
Кожаная мужская сумка через плечо в 5-и цветах. Светло-бежевый
755 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMK-20023
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка мужская плашет из натуральной кожи
Небольшая кожаная сумка через плечо с двумя автономными отделениями, которые застегиваются на молнии. На передней и задней панелях – карманчик на молнии. Ремешок полиэстровый регулируется на разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Handmade | Шкіряні сумки через плече унісекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴







