Женский рюкзак сумка вместительный стильный
Женский стильный рюкзак на формат А5. Внутри одно отделение с внутренними карманами. Плечевой ремень фиксированный. Рюкзак можно носить на одном плече или двух плечах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






