
Женская сумка полукруглая с длинным и короткими ремнями через плечо. Бежевый
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 14-20/45-20
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская стильная на клапане с молнией и плечевым ремнем
Оригинальная женская сумочка полукруглой формы с двумя ремешками: длинным съемным плечевым для удобства носить сумку через плечо и короче, через который также удобно носить сумочку на одном плече. Внутри сумки одно большое отделение и внутренние кармашки для телефона и мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




