Женская маленькая сумка кросс-боди, с карманами, клапаном на магнитах и одной короткой ручкой
Небольшая женская сумочка со съемным плечевым ремешком, которую удобно носить через плечо. Внутри сумка без подкладки. Есть два отделения, разграниченные вшитой косметичкой. Прекрасный повседневный и праздничный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки портфелі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





