Клатч портфель сумка женская с карманами и ремнем через плечо
Небольшая сумочка чемоданчик с длинным плечевым ремешком через плечо. Внутри сумочки одно отделение с внутренним карманом на застежке-молнии. На передней панели сумки - карманчик под клапаном. Плечевой ремешок снимается. Застежка-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки портфелі малі |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴






