Женская сумка клатч с карманами, на молнии, длинным ремнем
Женская сумка кросс боди с длинным ремешком через плечо. Внутри сумка с одним отделом и внутренними открытыми карманчиками. Сумка на подкладке. Обратите внимание! Плечевой ремешок комбинированный: полиэстр и эко-кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки крос-боді |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴






